Создать акаунт
Всё для сервера CS 1.6 / CSS / CS:GO - Плагины | Сборки | Модели | Карты » Новости » Подробности о новом DLC Heart of Russia для Euro Truck Simulation

Подробности о новом DLC Heart of Russia для Euro Truck Simulation

14 янв 2022, 17:46
Новости
0

Euro Truck Simulation 2 в скором времени позволит игрокам проверить утверждение о плохих русских дорогах на примере своего проекта. В SCS Software выпустили блог, в котором рассказали о работе команды над новым DLC Heart of Russia. Разработчики обещают, что игроки смогут оценить всю дорожную инфраструктуру России, начиная с гладких федеральных автострадами, а заканчивая ухабистыми грунтовками местного значения.


Сбор необходимых материалов был начат еще в 2018 году. Тогда при релизе другого DLC Beyond the Baltic Sea трассы, показанные в дополнении, выглядели достаточно старыми и неухоженными. Однако прошло время и дорожные покрытия кое-где заменили и отремонтировали, поэтому в SCS Software обещают, что и это найдет свое отражение в игре.


При этом разработчики отметили, что дороги в России гораздо лучше, чем о них принято говорить, и добавляют, что речь в основном идет о федеральных трассах для грузового транспорта и дорог вокруг крупных городов, как Москва. К счастью, можно будет не рассчитывать только на ровное полотно основных трасс, а испытать свои силы и на дорогах местного значения, по которым кататься придется чаще просто из-за того, что их в DLC будет гораздо больше. Стоит отметить, что девелоперы не обошли вниманием и грунтовки.


Отдельного упоминания стоит работа с дорожными знаками. Новым вызовом для разработчиков стали свисающие сверху указатели и динамические табло. Ведется работа и над бордюрами, ограждениями и железнодорожными переездами.


Точной даты выхода Heart of Russia еще не объявляли.

Только для авторизованых Юзеров

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются