{language-assets} 1С-Битрикс ( Управление сайтом ) – Старт Версия 20.200.300 » Все для вашего сервера CS 1.6, CSS, GO CS-Dev

Создать акаунт

1С-Битрикс ( Управление сайтом ) – Старт Версия 20.200.300

05 янв 2022, 00:22
Различные скрипты
0




«1С-Битрикс24: Интернет-магазин+ CRM» — единая платформа для продаж в интернете, объединяющая все возможности «1С-Битрикс: Управление сайтом» и CRM.Битрикс24.

Скачать


«1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» - специальное решение для небольших и средних компаний.

«Малый бизнес» позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта.


Скакать



Корпоративный портал - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.

Вам не нужно ничего устанавливать и настраивать. Вы регистрируетесь - и сразу начинаете работать со своим корпоративным порталом

Программный продукт для установки на сервер внутри компании или на хостинг для индивидуальной настройки бизнес-логики, интерфейса, интеграции с «1С:ЗУП».


Примечание: самый актуальный установочный дистрибутив, Корпоративный портал в исходниках.

Скачать

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» — популярная лицензия продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

Скачать

Только для авторизованых Юзеров

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются